Classement MTT des joueurs de poker de PROVENCE-POKER

Mois d'avril 2019


Classement mensuel du challenge MTT de PROVENCE-POKER




#PseudoPoints#Tournois
1ALJUJO15 230,78132
2-Bollywood-11 844,84113
3Maupel11 109,8339
4mikepuzz7 903,2823
5nicominou7 048,1851
6LaBr0che6 540,3238
7NONONATOR6 528,74132
8olive&co6 406,8833
9Kiko131166 139,6022
10micka02076 042,9432
11remlure5 971,6624
12keutloy5 730,2317
13mclennon4 947,8224
14Maya09084 036,7254
15Guimoto133 655,7925
16lespigoulier3 575,5235
17medalon3 551,2939
18boxek13 516,7317
19izwyk3 064,4743
20narvalo137003 024,1011
21caroline12352 950,8838
22chami x2 386,5313
23Shikamaru132 134,7329
24LuCkYAna11 907,433
25domsom1 884,5814
26Fabbro laure1 641,6013
27Vol1MAX131 517,9766
28shazmyr1 504,306
29solmer1 453,8835
30Tonyvea991 397,376
31yann19501 348,569
32arnaudppk1 229,9146
33pepone135001 169,227
34ArmesEnDos1 117,823
35chateman1 020,016
36Lala13850,674
37traxda829,474
38Nervousdeunz825,4810
39TangoFoxtrot792,4923
40NEPHTYS2767,8513
41MC Guffin710,945
42Rogerdu13708,4013
43Goldfinger13652,987
44Winona13649,194
45DonDiego4645,993
46Galbator999572,946
47Romdor557,953
48Ours13820543,875
49grandet1947432,755
50kasav17425,237
51Seb13130393,225
52Choy1377374,557
53dracofa372,912
54rsAA246,083
55mikadoka1229,056
56fil93214,863
57Minette13fr205,642
58sh13191,483
59filsdetaz167,273
60-poupie-149,981
61sissou1333098,093
62MAM1387,132
63Xoff Xon87,011
64KatWoman7779,751
65biri63,731
66huguespp135,711
Dernière mise à jour : 2019-04-18 16:29:29