Classement mensuel MTT des joueurs d'Angoulême Poker Club

Mois d'août 2020


Consultez le classement mensuel en tournoi MTT des joueurs d'Angoulême Poker Club.




#PseudoPoints#Tournois
1So-HilAriOus23 746,4939
2Gille.Verdez14 391,4580
3MusTafaKLNit13 572,2273
4Ziro2Hiro13 443,6625
5syl1612 174,4070
6Gigichoux9 128,9325
7LawRrorshow8 870,10136
8Freezor8 410,9056
9toulou167 522,9677
10Big.PouTou5 659,0417
11speedreturn5 283,80199
12bsteb165 132,9563
13kstt883 683,0538
14Serval apc872 643,6564
15Paul Tom2 561,569
16falconne632 483,8985
17Jessie162 388,427
18LINUS161402 130,0414
19dodu2 034,8413
20Osmozen1 176,153
21apcdams1 097,487
22Bernde1 004,4727
23sebabi960,3411
24fafadbois69834,595
25chloe33.814,262
26RabaTmYgOd710,211
27Couleuvre1694,7816
28MAXO16688,942
29Fabs242688,482
30Lilu16599,707
31LuckyStrik16550,063
32-Ladyflush-549,997
33ECLAIR94510,9410
34Bibiche 2009499,543
353008cheyenne497,317
36roselane494,317
37KATixa488,314
38zenfulness434,5413
391trip1noise323,257
40Sangoku16283,774
41Infinity117239,572
42dEN16135,452
43cyrcos16126,021
44Booster G6962,211
45fabi161843,291
Dernière mise à jour : 2020-08-15 03:25:17